Яндекс.Метрика

О нашей компании

Торговую деятельность бренд «Замена» ведет с 1999г. Основным направлением деятельности нас и наших партнеров является: оптовая торговля, развитие автомагазинов, автокомплексов, и фирменных пунктов замены масел.

На сегодняшний день с нами работают оптовый склад в городе Абакане с площадью  более 3000 квадратных метров, и сеть розничных магазинов.

Мы постоянно стремимся к развитию и поэтому:

С мая 2007г. нами осуществляются бесплатные доставки нашим партнерам в населенные пункты р. Хакасия и р.Тыва.  С апреля 2013г. осуществляем доставку  по направлениям  Шарыпово, Ачинск. 

ОАО «Тюменский аккумуляторный завод»

ООО «Обнинскоргсинтез» г. Обнинск. (Sintec, Sintoil)

Нефтяная компания «Лукойл»

SK ZIK — ведущий производитель смазочных материалов

Neste Oyj — финская нефтяная компания

MITASU OIL CORPORATION

Крупнейший в мире завод по производству амортизаторов

NGK Spark Plug Europe

LAVR - это профессиональная автохимия и автокосметика

Торговый дом «Автопрофи»

В настоящий момент одним из приоритетных направлений развития выбрано продвижение продуктов  товарной марки ZIC, автокомпонентов и расходных материалов для автомобилей отечественного производства на рынке Хакасии и Республики Тыва.

Свою деятельность бренд начинал с оптовых продаж масел, автозапчастей отечественного сегмента, и теперь уже с 2011 г. для автомобилей импортного производства.

Частным покупателям мы предлагаем посетить сеть розничных торговых точек «Замена», в которых мы гарантируем качество товаров и профессиональное обслуживание.

авторизация

Вы можете авторизоваться через одну из социальных сетей:

Или с помощью логина и пароля:

Забыли пароль?